Фото звонящего на Honor 7C Подскажите, как сделать чтобы отображалось назначенное фото контакта при звонке на Honor 7C

KAIR Знаток (344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152200) 5 лет назад
для того, чтобы установить фото контакта, нужно чтобы контакт был сохранен в памяти телефона, а не sim карты, скопируй контакт в телефон и отредактируй, на sim карте удали....
KAIRЗнаток (344) 5 лет назад
Все контакты в телефоне и на гугле
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152200) тогда открой редактирование (значок ввиде карандаша) и тапни по месту где должно быть фото, телефон предложит, откуда установить фото...
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310128) 5 лет назад
Сменить программу дозвона.
KAIRЗнаток (344) 5 лет назад
Подскажите, какую поставить?
ξένος Искусственный Интеллект (310128) Их кучи, выбирай, https://4pda.ru/2014/12/01/188489/