Почему люди не понимают правильно поговорку большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви?

Татьяна Орлова Профи (599), закрыт 5 лет назад
Думают что это поговорка о невысоких женщин о том что они красивы это поговорка вообще не о росте в этой поговорке речь идет о изяществе нежная утонченно женственная о аристократической внешности девушка изыскано красива редкой красоты т е точенная очень изящная фигурка точенные черты лица правильные и очень тонкой изящной формы нежное моложавое личико большие женщины созданы для работы здесь речь идет о тех
женщинах которые имеют грубоватое телосложение которых нельзя назвать изящными чем грубей черты лица и фигура тем девушка будет более мужеподобна и старше хуже выглядеть независимо от роста можно иметь невысокий рост и грубоватые черты лица и крупную кость мелкая девушка и нежная изящная не одно и тоже поговорка правдива не правдивых поговорок не бывает просто ее надо правильно понимать
Лучший ответ
Άηϑρέΰ Гуру (4488) 5 лет назад
все хотят любви... как поет Леонтьев
Остальные ответы
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
Это значит, что "маленький человек" (читай: неудачница, слабая, глупая, пассивная женщина) ничего, кроме наличия х*я рядом с собой, не добьётся, а "большая" (сильная, умная и целеустремлённая) женщина добьётся успехов в карьере. Рост и другие внешние параметры тут не при чём
Татьяна ОрловаПрофи (599) 5 лет назад
откуда у вас столько злости
Лера Соколовская Мудрец (18131) Где вы увидели злость в моём ответе? О_о
Николай ИвановПрофи (967) 5 лет назад
большой и ласковый х-й тоже достижение. о нём многие красавицы (и не только) думают. и говорят при этом. что карьера - это мужская забота. Но в жизни часто - кому как повезёт, несмотря на явные достоинства и недостатки. Жизнь полна исключений из общепринятых правил.... У моей одной знакомой на работе начальница полная нуль, выползает за счёт умных заместителей. А поставили её на эту должность благодаря её П и покровителю Так что личное обаяние (так себе это скромно назовём) часто играет большую роль во многих сферах...
Лера Соколовская Мудрец (18131) Бля, что ты несёшь...
Анна Просто АннаУченик (229) 1 год назад
Золотые слова?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Всё понятно Большаха трудится для Махи... и обе жаждут любви
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Женщины не делятся на 2 категории. Больших и маленьких. Вообще никак не делятся.
Татьяна ОрловаПрофи (599) 5 лет назад
причем тут большая или маленькая, вот у меня соседка у нее очень грубые черты лица, очень большой нос, она намного старше своих лет выглядит, говорит никогда собой не была довольна, а ростом очень маленькая, а на моей работе есть женщина у которой личико как у куклы очень нежное редко у кого бывает такое лицо и она очень молодо выглядит
а вы полагаете, что если у женщины грубые черты лица, то её не могут полюбить и вообще любви она не достойна?)))))
shirin Majidova Знаток (415) 5 лет назад
Все хотят что бы их любили
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Я думаю так - стройные и маленькие - для любви, а пышные - для секса)
Alekc Неизвестный Просветленный (38786) 5 лет назад
О... асисяй нужно всем и бабищам и дюймовочкам!
Enemy Territory Мастер (1061) 5 лет назад
потому что когда придёт девушка с большим членом, тогда будет не до поговорок...
Мария Хаски Мыслитель (7459) 5 лет назад
Потому что Женщина создана для Любви. Взаимной. Любая женщина.
А-ова Мудрец (17299) 5 лет назад
пенсионный фонд конкретно разъяснил, что работать должны все. и проституция холёных аристократок в старости не включается в стаж.
Татьяна ОрловаПрофи (599) 5 лет назад
эта поговорка не о работе, не о росте, не о пронститутках, а о изяществе, о том что изящный человек изысканно красив
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Фото аристократки в студию. Как док-во.
Татьяна ОрловаПрофи (599) 5 лет назад
посмотрите фото самого красивого мальчика в мире уильям миллер австралийский у него точеные, аристократические черты лица и глаза красивые и японскую фотомодель нозоми сасаки у нее очень нежные, моложавые черты лица, такие люди редко но бывают, можно встретить среди простых людей, например на улицы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 5 лет назад
Не осознают, что маленькая Женщина-это украшение в доме!
Татьяна ОрловаПрофи (599) 5 лет назад
Есть бывает маленькая женщина, а есть бывает изящная, изыскано красивая
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
это кто вам такую дурь внушил. - вы себя к какой категории причислили!? а вы сами любить можете? да так чтобы вас не прогнали.. смешно ..
Татьяна ОрловаПрофи (599) 5 лет назад
Это поговорка не про любовь и не про маленьких женщин, просто считается настоящая красота это изящество, изящный значит изысканно красивый это не дурь, маленькая не ростом, а утонченная, это и так ясно и какая вам разница к какой категории я отношусь
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
все хотят получить.
а давать?
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Глупости все это.. есть либо настоящие женщины, любящие себя и любимы и хранимы второй половинкой, которым просто повезло, они знают и делят работу на женскую и мужскую, а есть и хрупкие, и изящные, а пашут за себя и того парня, посадят себе на шею вторую половину и тащат все на своих хрупких плечах, и на судьбу не сетуют.. ломовые лошади-пони))) Все зависит от характера, воспитания... так что врет пословица)))
Татьяна ОрловаПрофи (599) 5 лет назад
Пословица не о работе, просто считается что настоящая красота это изящество, изящный значит изысканно красивый человек, например посмотрите фото самого красивого мальчика в мире Уильям Миллер из австралии
Ольга Лайс Мудрец (13548) О вкусах не спорят, верно? Тот кто Вам кажется красивым, или Вы так считаете, для меня будет другой.. типаж другого формата, так сказать.. к примеру-Вячеслав Тихонов, считаю его необыкновенно красивым, или -Владимир Коренев, у них тоже утонченные черты лица.. если честно.. я вообще больше ценю красоту душевную, а внешность не самое главное в человеке, ну конечно не плохо быть красивым)
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
))) ...я всегда говорила, что я ломовая пони)

...наверное просто НЕ повезло...
Татьяна Орлова Профи (599) вот мы к этому и пришли, что вам просто не повезло
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Но это просто шутка. Я- маленькая женщина, и люблю свою работу и своего мужчину.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 5 лет назад
Почемуто вспомнила другую поговорку. - маленькая собачка всю жизнь щенок