Могу я ходатайствовать в суд о запросе в МВД о подтверждении моего отсутствия в России в определенный период?

Елена Овсянкина Ученик (172), на голосовании 5 лет назад
Изучила материалы уголовного дела в котором я признана потерпевшей и оказалось, что кто-то (дознаватель, конечно, кто же еще?) подделал мои подписи в объяснительной записке. И все подписи, что я не хочу ничего приобщить, ущерб для меня незначительный, с материалом дела ознакомиться не желаю. А меня в этот день вообще в стране не было. Я не знала о существовании этого документа. И в гражданском иске о возмещении ущерба от преступления заявила, что никаких показаний не давала. На суде меня не было. Был мой представитель. Судья наверное подумала, что я врушка и по иску отказала. Как мне теперь быть? Ведь пострадала моя репутация. Я напишу апелляцию и хочу приложить ходатайство в МВД. Штампы в паспорте есть конечно и кажется посадочные талоны, но на них обычно нет года, только число и месяц.
Голосование за лучший ответ
леоматик лео Мудрец (14429) 5 лет назад
Можно попробовать, но не факт, что не подставят
Дуранди Мудрец (12711) 5 лет назад
ну можешь попробовать, в россии нет судов, они просто имитируют чтоб быть похожими на цивилизованных людей
ЛентяйИскусственный Интеллект (166196) 5 лет назад
Гы, а в государствах победившей педерастии суды лучше? Эту сказочку расскажите кому-нибудь другому, глупенький украинский вьюнош.
Дуранди Мудрец (12711) пошло ты, грёбанный иблис, я россиянин к сожалению, п. с. знакомая работает судьёй, в школе была ебучкой, за счёт дырки стала судьёй.
алекс смит Мастер (2001) 5 лет назад
заявить о преступлении - фальсификация доказательств .. требовать экспертизы - что подписи не ваши - а другого лица .. и сменить представителя .. а то что вас не было - просто заявить и заверить у нотариуса скан с загран
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198836) 5 лет назад
Во-первых, год на штампе всегда указывается -- иначе как они сроки считать будет! Предпоследние 2 цифры это год. Во-вторых, запросить-то, конечно, можно, только откуда в МВД-то это знают? Въезд-выезд пограничники контролируют.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 5 лет назад
судье все равно врушка ты или нет. на суде нужно быть самой и заявлять то чего с тобой не произошло. не подписывала не соглашалась подпись не моя не было в стране и т. п шансы выйграть суд есть.