Когда-то стоял софт от Apple на винде, с тех пор у меня в реестре осталась о ней запись и никак она не удаляется.

Всем привет! Когда-то стоял софт от Apple на винде, с тех пор у меня в реестре стоит запись от Apple Inc. с их прогой Bonjour и нигде не нашел инфы как эту папку удалить из реестра. Сам софт естественно не стоит уже, да и система несколько раз переустанавливалась (!). Совершенно не возьму в толк как очистить от нее реестр...

Дополнен

Немного уточню:
Удалить раздел получается, но при перезагрузке он снова появляется

стать владельцем раздела и убить

"Когда-то стоял..."
Сначала УДАЛИ Bonjour Service)))

https://safezone.cc/threads/chto-takoe-bonjour-service-i-kak-ego-udalit.153/

Не может путь реестра сам по себе возникать. Проверьте автозапуск, процессы. Возможно, он появляется при подключении устройства?

Vit Registry Fix пробуй удалить