Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про кальянную

juliana_gursk Профи (548), закрыт 5 лет назад
Когда куришь кальян понимаешь с кем общаешься?
И вообще понимаешь что пишешь???!
Когда опкурился как себя человек ведёт? Какое у него настроение???
Как понять что он опкуреный???
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281873) 5 лет назад
Для неподготовленных людей это очень трудно!
r r Гуру (2986) 5 лет назад
Идёт разрушение мозга, и человек сам не знает, что творит. Именно там становятся пидарасами.
Жанчик Искусственный Интеллект (128354) 5 лет назад
Если курить просто табак для кальяна на воде, то прекрасно всё соображаешь. А если на вине или со шмалью, то ясен пень человека торкнет.
Зачем!!!!!!!! Оракул (91579) 5 лет назад
сперва надо сисьГи показать а потом уже вопросы задавать)))))))))))