жена не работает и при этом, делит домашние дела с мужем пополам. Как к такому Вы относитесь?

Татьяна Мудрец (14302), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 5 лет назад
И при этом такие нахлебницы выходят на пенсию на 5 лет раньше, так как Путин, будучи сам разведенный, наивно думает что домашние дела делают исключительно женщины. У меня у папы такая же ситуация. Пахал на двух работах, и по дому делал и мной занимался, минуты свободной не было, пока мама часами по телефону могла трещать.
Таких ситуаций полно когда мужчина и детей и жену как ребенка тащит на себе потом и умирает раньше. Причем судя по ответам большинство считает это нормой из за скультивированного за последнее время чрезмерного уважения к женщинам и неуважения к мужчиам.
ИринаМыслитель (7041) 5 лет назад
Если они жили в таком режиме, стало быть данная ситуации всех и устраивала. Возможно Вам хотелось иметь больше маминого тепла и заботы, но ...это уже другая история
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) Если так жили, не факт что всех устраивало. Кто то просто терпел.
VeXОракул (82961) 5 лет назад
папы такие сами виноваты
Остальные ответы
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 5 лет назад
Никак, это их дело, если их самих все устраивает - я просто счастлива за них...
ПётрМудрец (17708) 5 лет назад
красава брат
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
он ей деньги все отдает или нет?
ТатьянаМудрец (14302) 5 лет назад
все.
Сестричка лисички Оракул (68742) ну тогда она оч хорошо устроилась, молодец
Luar Zero Оракул (60576) 5 лет назад
У меня жена работает, я работаю, но домашние дела делаю я. Отношусь нормально - лучше сам, быстро и качественно, чем она медленно и рукожопски. Не за это люблю)
Ромашка Полевая Просветленный (44150) 5 лет назад
Если есть маленькие дети. то так и должно быть
ТатьянаМудрец (14302) 5 лет назад
ребенок пошел в детский сад. И его теперь тоже собирает в садик папа, а мама спит (чтоб ребенок за ней не плакал?))
Ромашка Полевая Просветленный (44150) Я тогда даже не представляю какие там дела делить можно
Одуванчик СолнечныйУченик (109) 5 лет назад
вот я тебя наконец нашел
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109453) 5 лет назад
Главное, что бы они не слышали друг от друга слово "должен-должна"
moli Искусственный Интеллект (261452) 5 лет назад
может у них такая прелюдия перед сном.... некоторые и не работают и ничего дома не делают и злые что муж не дает встречаться с парнями....
Кира Эсторская Мастер (1052) 5 лет назад
Какие дела? Загрузить посудомойку, вынести мусор и вообще не свинячить - норма для работающего человека. А если она ждёт его, чтобы протер пыль, помыл пол и т. п. фигня, цветочки полил)), мужик подкаблучник. Впрочем, справедливо, ему отношения больше нужны, пусть компенсирует сервисом, раз тюфяк.))
Кира ЭсторскаяМастер (1052) 5 лет назад
Любящая женщина, кстати, не позволит себе прохлаждаться за его счёт, а после работы грузить ерундой - протри зеркала, приготовь ужин. Она себя разменяла и тянет нелюбимого, хвастаться нечем.
Не у всех есть посудомойки, мультиварки и остальные премудрости:)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Да никак не отношусь. У нас тоже так было, есть и будет. Пополам-не пополам -не высчитывата точно, конечно))) делать мне больше нечего...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 5 лет назад
Именно так и делаю. И ребенка папа водит в сад, пока я сплю))))
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 5 лет назад
Муж дурачок.. вот что я скажу.
ТатьянаМудрец (14302) 5 лет назад
любит, она у него старшая доча)
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) Ну это пройдет..)
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Неистово плюсую.
Сафа Ясная Мыслитель (8606) 5 лет назад
Завидую.))
ТатьянаМудрец (14302) 5 лет назад
только не стала бы она ему неинтересна в итоге... Потому что, тупо в четырех стенах - в нете.
Сафа Ясная Мыслитель (8606) Кроме работы можно найти еще много интересных занятий.)) Развивающие себя, детей и даже мужа.) Естественно, не дома только храпеть и в инете сидеть.))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 5 лет назад
странно как-то. Если не работает, должно быть хотя бы 75/25, а не 50/50. Но это в каждой семье свои порядки. если мужа устраивает, то жене повезло.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
не так. 50/50, а не 75/25.
Ольга Алексеева Просветленный (42544) 5 лет назад
Как им нравится, так и живут. Значит, каждого это вполне устраивает.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Совсем ей наверное скучно от безделия....
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Может у неё малыши, а папа вообще блогер
ТатьянаМудрец (14302) 5 лет назад
думаю, и не только такое бывает.
jjj mm Оракул (52289) 5 лет назад
Положительно) Живут же, не расходятся) Значит они счастливы)))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Это всё для его же блага: мальчики от работы только лучше становятся...)
Артем ДейнекаУченик (193) 5 лет назад
Не согласен!!!
kinistrem Мыслитель (8567) 5 лет назад
Нахрен такая жизнь, да ещё и в России
Вот так и отношусь
Art Оракул (60844) 5 лет назад
Если их самих устраивает то мне тем более всё равно.