А почему в этой категории, ОПС, вопросы очень много вопросов?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Это лахтинские так стараются? В АвтоМото вот например, всё не так. Там хорошо.
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80862) 5 лет назад
Потому, что в это любимая категория троллей со статусом "ученик". Именно про учеников из этой категории на ответах имеется местная поговорка: "что не ученик, то дебил".
Остальные ответы
Bad Boy Мудрец (11451) 5 лет назад
Когда всё не так, что-то-не то.... Значит здесь, именно так.
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
Отрабатывают сребрянники
, Искусственный Интеллект (104243) 5 лет назад
Часто когда хочешь что то спросить. На тему мол почему мы так херово живём или типа того. Кроме как обратиться к обществу или политике. Вариантов особо не возникает)