Няшу - в президенты? Поклонская представила свои поправки к пенсионной реформе.

Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961), закрыт 5 лет назад
https://www.business-gazeta.ru/news/396405?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская выступила против планируемого повышения пенсионного возраста. Она внесла свои поправки к законопроекту об изменениях в пенсионное законодательство. В частности, Поклонская предложила ввести безусловное право выхода на пенсию лиц, имеющих 37 и более лет страхового стажа, независимо от возраста.
Депутат считает, что возраст выхода на пенсию нужно оставить прежним: 55 лет для женщин и 60 — для мужчин. При этом после его достижения она предлагает предоставлять гражданам право: выйти на пенсию или продолжать работу. В случае, если человек решит продолжить работать, Поклонская предлагает ежегодно увеличивать такому сотруднику размер пенсии к начисленной сумме на 3%. Выплату предлагается начинать после увольнения по выходе на пенсию.

«Таким образом, люди будут заинтересованы продолжать работу после достижения ими указанного возраста и самостоятельно зарабатывать себе повышенный размер пенсии. Те же, кто не в состоянии продолжать работать после указанного возраста, имеют право выхода на пенсию на общих условиях», — написала Поклонская на своей странице во «ВКонтакте».
Также парламентарий предлагает выделять работодателям, у которых трудоустроены граждане пенсионного возраста, льготы по отчислению взносов в пенсионный фонд. Поклонская подчеркнула, что предложенные ею поправки направлены на создание дополнительных гарантий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста и будут способствовать соблюдению их прав и законных интересов.

Поклонская стала единственным членом фракции «Единая Россия» в Госдуме, который не поддержал законопроект о повышении пенсионного возраста в первом чтении. После этого СМИ сообщили, что партия намерена принять меры в связи с таким решением депутата. 13 сентября в ГД упразднили комиссию по доходам, которой руководила Поклонская.
Лучший ответ
Остальные ответы
пришлец лютый Просветленный (49021) 5 лет назад
судя по тому, что она против пенсионной реформы - она агент госдепа, член пятой колонны, враг стабильности и раскачиватель галеры!
Елена РомановаМыслитель (8491) 5 лет назад
))))))))
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) А ты че подсираешь?
Mark KatzmanМудрец (14814) 5 лет назад
это какие галеры? на которых один известный типа раб пашет?)))
Александр Иванов Просветленный (20451) На которых он нас плёткой хлещет. Теперь до самой смерти.
Виталий ДоманскийПрофи (808) 5 лет назад
Живут в интернете особые твари -
Не пашут, не сеют, не парят, не жарят,
Не пишут стихов, рассказов и песен,
Но чей-то талант их немыслимо бесит.
С утра и до ночи, и круглые сутки
Завистливым тварям неведомы шутки -
Намечена жертва, её атакуют,
И твари в восторге, они - КРИТИКУЮТ!
Они критикуют, и это священно,
Ведь так даже бездари выглядят кем-то.
Они не научат, они не подскажут,
Но сажей своею всю душу измажут.
И рыщут невежество, пошлость и зависть
По разным страницам и жаждут исправить, -
Неважно, что сути понять не способны,
Важнее на ком-нибудь выместить злобу.
Неведомо тварям, что есть благородство,
Привычнее тварям обычное скотство.
Всё верно. Всё правильно. Бог шельму метит!
Такие вот твари живут в интернете.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А ты, видимо проплаченный кремлебот.
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) А тебе никто не платит? Бееедненький... Найти тебе работу?
Мамонт МамонтГуру (3168) 5 лет назад
Бред хохласта и либераста. одно и то же из года в год
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Если она это реализует за свой счёт, вопросов нет.
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Глупость сморозила! Ничего нового не открыла. Это утопия. Украина такие шаги прошла.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 5 лет назад
Кстати при советах такое было. И все нормально.
Пользователь удален Высший разум (616758) Но сейчас уже не работает. Она понятие не имеет- что такое нарушение соотношения работающих граждан и пенсионеров. Когда в стране пенсионеров БОЛЬШЕ, чем работающих и от этого зависит наполнение Пенсионного фонда. Она предатель-популист, гнать надо из Думы....
очарованый странник Просветленный (49621) 5 лет назад
Вова Путин негодует.... план по уничтожению стариков под угрозой.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 5 лет назад
Дурачок ты.
очарованый странник Просветленный (49621) Это почему. Стариков заморят непосильным трудом, а в отсутствии работы нищетой и голодом. Это очевидный факт.
Doomaysam Say Мудрец (13718) 5 лет назад
Не поверю что она одна это приидумала
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 5 лет назад
А что, обязана одна? Советники запрещены?
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Как она часто переобувается... Сегодня одно, завтра другое
Одну минуточкуВысший разум (349519) 5 лет назад
не то что ты - ходишь всё лето в одних умызганных шлёпках на босу грязную ногу
AlexEugene Smith Оракул (59873) 5 лет назад
мне сложно судить о правильности ее суждений, а тупо радоваться тому, что она вступилась за пенсионеров, я так же, не могу
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
Мишу. Хватит тебе бездельничать, президентом будешь.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Её же освободили от всех должностей, после того как она заткнулась, о тотальной коррупции в путинской власти..
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 5 лет назад
Неужели Вы думаете что кто то будет ее слушать? Да и она это прекрасно знает Очередной пиар .Боится что ее избиратели в Крыму будут в ней разочарованы.
Семен Мыслитель (7112) 5 лет назад
Баба как баба, ничего особеного.
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Хорошая дивчина! Честная.
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Жалко девчонку, явно не здорова, а ее эксплуатируют.
Jack Pot Просветленный (46761) 5 лет назад
Молодец! В 21 веке не люди преклонного возраста создают ВВП и прибавочную стоимость их доля настолько мала, что их непосредственное участие в экономике только вредит... а исключение их из сферы потребления приведет к схлопыванию экономики... так что станет еще хуже...
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Прямо мои мысли читаете! В эпоху роботизации живем. Средства производства настолько автоматизированы, что пора менять всю пенс. систему! Снижать пенс. возраст и повышать пенсию. Для этого нужно наицонализировать недра и вернуться на путь социализма.
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) А че в заХраницах этого не понимают и наоборот повышают? Вот дураки, да?
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
спасибо, смешно. пусть едет в свою украину навсегда.
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Хрена тебе лысого! Она наша, русская!
Оан не испортилась во власти, не заморалась грязью. Честная девочка. За это ей можно многое простить, в т. ч. почитание Николашки.
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121961) Поддерживаю.