Зависает картинка на телевизоре
Приобрел новый телевизор LG 43UJ630V, работает отлично, но не суть. Подключил ресивер (триколор тв) к телевизору, вроде нормально показывает. Но тут начинаются зависания в изображении, где-то на долю секунд подвисает, потом 1-2 секунды плавно (60фпс) и так постоянно. Заходил на этом телевизоре в интернет, смотрел на ютубе ролики в 4к 60фпс, всё плавно работает и без нареканий. Работает через тюльпан, думаю вряд ли из-за него. Контакты все проверил, идеально
"смотрел на ютубе ролики в 4к 60фпс, всё плавно работает"
Я понял, это намек :)
Продолжите фразу:
Если телевизор показывает плавно...
У Вас не настроена тарелка на Триколор! Проверьте СИГНАЛ-КАЧЕСТВО. Настраивайте на МАКСИМУМ.
неее... это точно тульпан тормозит - смажь его машинным маслом
к триколору все вопросы