Как вступит в реакцию H2O2 u NaCl, а ещё H2O2 и NaHCO2? Что будет?

Hloya Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130516) 6 лет назад
В первром случае ничего не будет. Во втором перекись будет медленно разлагаться на кислород и воду, не любит она щелочную среду.
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60480) 6 лет назад
Они не вступают в реакцию, а про пероксоформиаты ничего не известно.