Каким путём пойти = дабы клад найти?

Barmaleshka09871 Знаток (439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Matveev Мыслитель (6412) 5 лет назад
В лесок примерно на 30 метров от тропинок, мастерклады же кладут так что хрен найдешь. Ориентируйся по приметным деревьям и обязательно найдешь, только когда из леса выходить будешь смотри чтобы менты не повязали.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) 5 лет назад
Нормальные пираты всегда идут в обход :)
марина ***** Просветленный (38960) 5 лет назад
Философия значит! Хорошо))
Идти не объязательно прямо, можно свернуть, можно где-то переждать погоды, главное идти к кладу. Уверенно, смело и оглядываться какой след после себя оставляешь, чтоб другие по этой же дороге до клада добрались.
Главное с улыбкой. а там разберёмся добрая улыбка, хитрая или подозрительная)))