Дайте совет по поездке

Рита Перова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Решила поехать в гости к подруге в другой город на несколько дней на каникулах, маме сказала, что в это время у меня экзамен и поэтому я не приеду домой, после чего мне Мама ответила, что значит приедет ко мне, чтобы мне не было скучно во время каникул одной, подскажите, что делать? Не хочу маме говорить правду, потому что она меня не поймёт и не отпустит и я не смогу объяснить ей, что со мной ничего не случится и что все будет хорошо. Как быть? Какая причина может быть, чтобы она осталась там и не ехала?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
А Снегурочка то права с её ответом я соглошусь
Остальные ответы
Синдбад Гуру (4246) 5 лет назад
правда всегда лучше.
если она ее узнает не от тебя будет только хуже!!!!
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 5 лет назад
не волнуйся, если чо - ей позвонят из морга
Вадим Оракул (60419) 5 лет назад
Жесть...)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242782) 5 лет назад
Скажи правду
Источник: Маме врать нельзя!
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 5 лет назад
мать есть мать - она за тебя переживает.... ну скажи что просто хочешь съездить к подруге и мама не станет тебе препятствовать....
Андрей С Искусственный Интеллект (100868) 5 лет назад
Скажи маме, что едешь на экскурсию по городам.)
А если подруга -это друг, то не стоит обманывать мать. Всякое бывает. Пусть знает, куда и к кому ты едешь?
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
А может что то случится с тобой, не будь самоуверенной, таких как ты много пропадает и убивают
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
мама- лучший друг.... ничего подсказывать не буду.... вранье для близких это мерзость.. скажи как есть...
AAA AAAУченик (186) 5 лет назад
Я бы по спорила, моя мать полная мразота
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) У меня тоже не ангел, но не у всех же так, я - хорошая мама и мне было бы обидно если б ко мне так отнеслись
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Мама уже давно позвонила в ученое заведение и уточнила расписание твоих экзаменов.
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 5 лет назад
Не делай так. Скажи правду. Если не отпустит - значит, не судьба.
Юрий Краузе Гуру (2732) 5 лет назад
Мама, это самый родной человек у тебя, она знает тебя на 9 месяцев дольше, чем все остальные, её нельзя предавать. Этих подружек или друзей у тебя будет много, и не всегда будут верные друзья. Пройдут года, и ты будешь очень жалеть, что не слушала маму, обманывала, ругалась с ней, и будешь готова отдать всё, что есть у тебя, что бы вернуть те года, когда она переживала, где ты, и с кем ты, и когда ты её обманывала, что бы всё исправить, но будет поздно. Берегите своих мам.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
а вот представьте, что с вами действительно что-то случилось, а никто не знает, где вы и где вас искать. в данной ситуации врать нельзя. если не разрешает, значит видит причину, которую пока не осознаёте вы
3 Delta Мастер (1676) 5 лет назад
Возьми маму к подруге, едьте вместе!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Лучше скажите маме правду, так будет лучше!
кирилл новаев Ученик (131) 5 лет назад
лучше сказать правду а если не скажешь то потом будет хуже
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Лучше правду расскажите, мама поймет
Izik Мыслитель (5250) 5 лет назад
А потом и мужу так же будешь рожки наставлять