Как избежать уголовного преследования

Василий Федоров Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. С итуация стара как мир. Сын по пьянке зотел угнать мой авто. Я пресек попытку - он в ответ разбил стекла на автомобиле и похитил деньги из дома ущерб я обьявил значительным. Уже дал показания операм .Сын тоже признался .С сыном помирились. Ущерб возместил .как отмотать назад???? можно ли заявить о даче ложных или есть другие варианты.??? Сажать сына не хочется .Он и так под судом ходит.
Голосование за лучший ответ
Большая Печенька Знаток (324) 5 лет назад
Раньше головой нужно было думать!
Owl Искусственный Интеллект (400075) 5 лет назад
увы... уже никак... Еще дети есть?
Марина Усачева Просветленный (28407) 5 лет назад
На самом деле можно: сообщить следователю о том, что Вы с сыном ведете общее хозяйство. Поэтому невозможно будет разделить Ваши деньги и его. А на приобретение автомашины он, к примеру, также давал деньги. Вот и будет совместно нажитое имущество.))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141381) 5 лет назад
Вы только сделаете хуже, так что по ст. 76 УК РФ, в суде все дело можно будет закрыть! Судимости не будет, но по компу, что привлекался на всю жизнь! Не быть ему Прокурором!