*Не хочу трудиться!"

Stepan Ivanov Просветленный (27520), закрыт 6 лет назад
Есть знакомый 33 года . Ни разу в жизни не работал. Просит денег у родителей, с которыми живёт. Нет. не инвалид и не психически больной. И не хочет главное. Образование не оконченное высшее. Только не давно пошел учиться заочно, но и к учебе рвения особого нет. Родители заставили скажем так.
Что это такое? И как такое вообще ?
Дополнен 6 лет назад
Своего бизнеса у него тоже нет.
Лучший ответ
Валет Козырной Профи (688) 6 лет назад
Виноваты родители, не привили ему трудолюбие. Бывают и такие
Остальные ответы
whiplash Просветленный (47600) 6 лет назад
все охотятся на денги, а этот васян дербанит и жрет силы своих родителей.
Критикую всё Просветленный (23454) 6 лет назад
не волнуйся такие как он всегда вымирают и его род вымрет можешь не сомневаться.
Шурик Шуриканович Гуру (4117) 6 лет назад
Ты че спрашиваешь? Завидуешь или ждешь поддержки? Красава пацан устроился!
Veter Искусственный Интеллект (122299) 6 лет назад
Я бы его давно пинками из своей жизни попер. Глупые родители. Воспитали хрен знает кого.
светка конфетка Мудрец (11697) 6 лет назад
Есть один принцип, в котором говорится, что кто не трудится, тот пусть и не ест.