Для чего в материальном мире была создана Вселенная?...
Ведь Вселенная была создана в результате управляемого столкновения двух миров: - материального и духовного. Для того чтобы во Вселенной создать человека, и через терминальное (то есть соединяющее в себе два мира) тело человека стал возможен контакт Совершенных Творений из двух миров: - Святого Духа осознающего материальный мир через человека, с Господом материального мира и Его Ангелами.
Не существует мат мира.
Всё есть иллюзия.
щидевральный..
:)
баред
ты полный неуч и невежда Вселенная и есть материальный мир.
Главная ошибка в восприятии мира человеком в том, что есть начало и конец.
Вселенная была создана Всевышним по Воле Его посредством и через Святого Духа в абсолютно пустом до этого пространстве после создания всего предшествующего космоса.