Образовательный путь

Переведите не большой текст на аглийский, срочно, только не гугл переводчик

Этот рассказ о мальчике Малкоме. он всегда был самым умным в классе и школе. малком всегда учился лучше всех. но однажды один из мальчиков набрал 100 из 100 как и малком. он наверно списывал думал малком. мальчик решил что все дело в мороженом и хотел разобраться в этом. продовец этого мороженого не любил его. некоторые ученики и учителя думали, что это мороженое избавляет от прыщей и лечит блезни. малком в тайне проник в фурогон с мороженым выяснить его тайну и совершил ошибку. он съел "умное мороженое для дураков" и сам стал дураком

This story is about boy Malcolm.He was the smartest in the class and school always. Malcolm studied the best of all. But one day one of the boys scored 100 points out of 100 as Malcolm. “ Maybe, he wrote off”-, thought Malcolm.The boy though that all matter was because of ice cream and he decided to solve it. The seller didn’ love him. Some teachers and pupils thought that this ice cream spared of acne and treaded diseases. Malcolm secretly penetrated in van that found out the secret but he made a mistake. He ate "smart ice cream for fools" and he himself became a fool

А через яндекс переводчик ...можно?