Какие предметы изучают в 11 классе?

Хочу окончить школу, надо бы вспомнить все что учил и взяться за учебники спустя 6 лет.
Думаю, что для начала хватит и списка предметов)

Дополнен

Надо основательно подготовиться к сдаче ЕГЭ, тригонометрия и геометрия будет отсутствовать на ЕГЭ?

ege.sdamgia.ru - пробники по ЕГЭ по разным предметам (геометрия и тригонометрия входят в экзамен по математике)

Физ-ра

А может для начала стоит сходить в ближайшую школу и поговорить с учителями?

Алгебра, геометрия, информатика, история, география, биология, физика, химия, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), обществознание, русский язык, литература, иностранный язык, физическая культура, мировая художественная культура (МХК), черчение (не везде), технология (не везде), экология (не везде), естествознание (не везде), граждановедение (не везде), изобразительное искусство (не везде), искусство (не везде)

интересные