Подруга не пригласила на день рождения

Мари Лил Знаток (272), на голосовании 4 года назад
Моя подруга меня не пригласила на день рождения. Она идёт на так называемые ,,прятки в темноте’’. Я тоже очень хотела туда сходить. У нас с ней есть общие друзья. И дело в том что она набрала 8 человек. У нас с этой подругой была в классе девочка (она уже в другой школе), и мы с ней довольно хорошо общались. Так вот я узнаю что вместо меня подруга пригласила ту самую бывшую одноклассницу (Она с ней больше года не общается). Мне сильно обидно! Я начала плакать. Скоро день рождения у меня и я планирую идти на прятки в темноте, но большая часть друзей у нас общая и они будут твердить что были там. А завтра вынесут мне мозги как там было круто! (Я не скрываю что завидую) Так приглашать мне её? Высказать обиду или держать в себе?
Голосование за лучший ответ
Роман Рашидов Гуру (2637) 5 лет назад
А что ..такое ? -прятки в темноте ...Обиду не высказывай ...держи в себе !!!до замужества !!!-потом отомстишь ...))))
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
"Игра в реальности «Прятки в темноте» даёт возможность каждому участнику испытать себя. В таинственном помещении площадью более сотни квадратных метров царит абсолютная темнота. За неожиданными поворотами скрыты секретные комнаты и укромные места."

И ты так хочет туда попасть? Там же наверняка мерзко и неприятно... Скорее всего, подруга не пригласила тебя абсолютно осознанно. Ты плачешь по такому несущественному поводу, а что с тобой будет в темноте? В общем, лучше откажись от своих планов там побывать.