А чё за новым айфрном только 4 человека пришли? Никак поумнели?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104243) 5 лет назад
Я думаю нужно быть либо реально состоятельным человеком, для которого 100 тыс. рублей в принципе ни о чём и деньги девать не куда.
Либо конченным имбецилом выкинув 100 тыс. рублей на смартфон, скорее всего ещё и в кредит, который вылезет в 150 тыс минимум с переплатой.
Тем более когда можно купить смартфон тысяч за 5000 а то и значительно меньше, на андроиде. И пользоваться всеми прелестями андроида и кучей бесплатных приложений, как у меня в телефоне.
Это и склад, это и домашняя бухгалтерия и т. д. и т. п.
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
Банки в кредите остальным отказали огрызкозомби в трауре.
Торбин Алексей Гуру (2595) 5 лет назад
Цену реальную увидели. Или банк не пропустил операцию, посчитал деньги на терроризм или мошенничество.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397412) 5 лет назад
Я бы каждого купившего айфон показывал по телевизору и высмеивал, чтобы даже их детям было стыдно ходить в школу. Чтобы соседи плевались при встрече, а коллеги стыдились своего с ними знакомства.
НИКИТОС Просветленный (27948) 5 лет назад
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД СВЯЗАННЫЙ с БАНКАМИ.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Показать надо их фото, ХЕроев мы должны знать!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646357) 5 лет назад
Теперь такой телефон можно купить в ломбарде не дорого, ну не последнюю модель но все же