JoJo Фаны к вам вопрос. Что значит WRYYYYYY и ORA ORA ORA ORA ORA?

Константин Воробьёв Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66819) 5 лет назад
WRYYYYYY и ORA ORA ORA ORA ORA
Константин ВоробьёвУченик (61) 5 лет назад
Шо, просто выкрики?
wryy это изображение звуков вампира (сам знаю глупо, но так и есть), а ORA ORA ORA просто боевой выкрик
Максим КопчуновЗнаток (277) 3 года назад
Простенько и со вкусом
Остальные ответы
Леня Еремин Ученик (121) 5 лет назад
Это фразы из аниме JJBA
Николай АкуленкоУченик (106) 4 года назад
Да ладно
anothuntЗнаток (284) 4 года назад
Внвтуре. Никто не знал.
wer rewr Профи (503) 5 лет назад
Могу сказать только что "Muda" переводиться как "Бесполезно"
Хрипун СултанУченик (209) 4 года назад
MUDA MUDA MUDA MUDA MUDA MUDA MUDA!!!
Олег Ленин Ученик (154) 4 года назад
Wryyyyyyy- крик вампира
Оро оро крик при битве
O4codav Знаток (296) 3 года назад
Самый популярный и распространенный крик «ORA ...» Происходит от шумов в песнях прогрессивного рока, которые нравились Араки, например, из «The Dark Side of the MoonW» Pink FloydW, которую он записал фонетически. Между тем и крик Дио Брандо и Джорно «MUDA ...» - японское слово «бесполезный», в то время как «Wryyy» исходит от шумов, которые Араки слышал в фильмах ужасов, таких как «ПсихоW». Другие выкрики приходят с английского и итальянского.

(Информация взята из статьи в википедии)
Радмир Масимов Ученик (190) 3 года назад
Wry крик вампира, ORA боевой клич Платиновой Звезды
Трынтравонис Пофигатор Ученик (113) 3 года назад
Wryyyyyyyyy - это крик вампира, ORA ORA ORA это боевой клич стенда Джотаро "Star Platinum"
Feoletovi KoverУченик (164) 2 года назад
почему крик вампира, а то что Джорно его орал? Тип он тоже вампир?
Feoletovi Kover, там просто захотелось)
noko noko Ученик (131) 3 года назад
ора это боевой клич стар платимума а уриииии это орет дио
j657 65i65Ученик (112) 3 года назад
шок контент дио орёт
-Ученик (123) 2 года назад
и джорно
Максим Погудин Ученик (111) 3 года назад
OraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraoraOraoraoraora
Ильяс КайратовичУченик (125) 2 года назад
MUDAMUDAMUDAMUDAMUDAMUDAMUDAMDUADMAUDAMUDMAUMUDAMUDAMUDADMUDAMUDAMUDAMUDAMUDAMUDAMUDA
Ок ЛанУченик (143) 4 месяца назад
Star platinum za warudo
Павел Никандров Ученик (202) 2 года назад
WRYYYYY - это рёв вампира а если быть точнее Дио
а ORA ORA ORA ORA - с итальянского это теперь ( перевод переводчика ) но я в этом не уверен так как не знаю итальянский
Sus Sus Знаток (290) 2 года назад
ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora oraora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora oraora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora oraora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora oraora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora oraora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora ora?!?!
DeteLmarУченик (247) 2 года назад
Muda Muda Muda Muda Muda Muda Muda Muda Muda Muda Muda Muda Muda Muda Muda. Mudaaaaaa
Sus SusЗнаток (290) 2 года назад
ora ora это выкрик стенда джотаро куджо стар платинум а WRYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY это крик дио (хз зачем он орет)
груша Мастер (2223) 2 года назад
Wry - звуки вампира
Ora - молись
Дима Фоменко Пипирка Ученик (117) 2 года назад
Muda переводится как бесполезно а Ora как получай тоесть они говорят в битве ПОЛУЧАЙ ПОЛУЧАЙ ПОЛУЧАЙ ПОЛУЧАЙ, БЕСПОЛЕЗНО БЕСПОЛЕЗНО БЕСПОЛЕЗНО БЕСПОЛЕЗНО а WRYYYYY переводится как WRYYYYY тоесть просто крик
3ndoxx1ws Профи (683) 2 года назад
WRYYYYYYYYY крик вампира.
ORA-ORA-ORA-ORA-ORA-ORAAAAAAAA - боевой клич стенда STAR PLATINUM, а так-же его улучшенной версии STAR PLATINUM THE WORLD.
Данный боевой клич так-же используется многими протагонистами. Например: Джонни Джостар из 7 части. Его таск акта 4, может произносить выше перечисленный клич. WRYYYYY чаще всего использовался Дио, а так-же его сыном Джорно.
- Ученик (189) 2 года назад
ОRA это легендарный крик стенда Star Platinum когда он начинает делать быстрые и сильные удары, можно примерно понять это нельзя, это никак не перевести
Даниил Чечуров Ученик (134) 2 года назад
WRYYYYYY - японский выкрие, который обозначает радость или ярость

Ora ora ora ora - выкрики станда star platinum, что обозначает "получай!"
EdsPr Знаток (263) 2 года назад
ORA - получай
MUDA - бесполезно
WRYYY - означает злость
SWAG Мыслитель (7653) 2 года назад
muda muda muda muda переводится примерно как жалкий. Это в битве крик на противника типа ЖАЛКИЙ ЖАЛКИЙ ЖАЛКИЙ.

А Ора может быть диалектом «Ора», что означает мне, меня, мной, себя, я

Ещё «Ора» может быть просто словом, которым жестокий человек угрожает другим. Слово само по себе не имеет значения.
Тимофей Начиналов Мастер (1203) 1 год назад
"ORA" - Получай
"MUDA" - бесполезно
"WRY" - просто обозначение ярости/радости