Какое оно... Ваше рукопожатие?

New Way Мыслитель (8069), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Soberminded Оракул (97797) 5 лет назад
Заинтересованное!

Интересно наблюдать, как люди реагируют на этот мимолётный контакт: кто-то смотрит в этот момент на сочетание рук, кто-то подаёт руку вверх ладонью, кто-то вниз, кто-то отвлечённо воспринимает, кто-то уверенно смотрит в глаза, это целая наука, я считаю! =)
АлексИскусственный Интеллект (208516) 5 лет назад
Браво !!!+5 и ЛО
Soberminded Оракул (97797) =)) Спасибо
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40161) 5 лет назад
Да нормально, никакие обнимашки не сравняться с рукопожатием
*LёKa* Просветленный (48793) 5 лет назад
Искреннее обычно)
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56735) 5 лет назад
Доброго времен суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
мир тесен Оракул (65564) 5 лет назад
сними перчатку и здоровайся.
О(она) Гений (84185) 5 лет назад
Женское ;-)
АлексИскусственный Интеллект (208516) 5 лет назад
а смысл его ?
О(она) Гений (84185) Всегда в ответ на мужскую протянутую руку. Я в курсе, что по этикету, первой протягивает руку женщина, но не обижать же мужчин, в самом-то деле :))
Без Личности Оракул (69240) 5 лет назад
Я руку жму своими двумя руками. Вдруг, кто-то силой начнет мириться)
Лора Оракул (84665) 5 лет назад
На Проекте?)
Ладошку держи- Уппс!!))
Приветик!
елена Мыслитель (5468) 5 лет назад
Страстное... взасос практически.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 5 лет назад
Почувствуете сразу!))
Приходилось многих учить рукопожатию.
А то, бывало, человек с виду такой мужественный, а рукопожатие настолько ...хлипкое... Ну прямо как у барышни, которая, чуть что, сразу в обморок падает))
АлексИскусственный Интеллект (208516) 5 лет назад
это не смешно, тётя (с)