Удалил права администратора на Windows 10

$& Bad Boy &$ Ученик (155), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста что делать, оригинальная винда 10 последней версии, была на др языке так как ноутбук новый, хотел убрать пароль и случайно сменил администратора на пользователя, как вернуть права, при открытии всяких консольных команд запрашивает разрешение админа и кнопка только НЕТ. Безопасный режим открыть не могу через восстановление так как нет многих настроек в новой винде
Голосование за лучший ответ
киборг Мудрец (10410) 5 лет назад
переустановить винду
Миша Искусственный Интеллект (258067) 5 лет назад
верни ноутбук к заводским настройкам.
$& Bad Boy &$Ученик (155) 5 лет назад
как? просит пароль от администратора, ввожу свой пишет не правильно
Миша Искусственный Интеллект (258067) фирма-модель ноутбука?