Лапки и хвосты
+1Существуют ли синие тюльпаны?
Хочется девушке букетик из таких цветочков подарить... Вот только не знаю есть ли они?
Да существуют.

Не т олько видела, но и сама выращивала на даче. Лцуковици привезли из Голландии. Там каждый год бывает праздник тульпанов, когда весь город просто переливается всеми цветами радуги от высаженных повсюду тюльпанов! Зрелище - просто фантастика!
Синих не встречала, но есть фиолетовые и сиреневые точно....
Конечно....
черные с бордовыми подпалами точно есть, а синие не встречала