Мне кажется, зря Басков снялся в такой чернухе ( я имею ввиду клип "Ибица"). А вы что думаете?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
В этом клипе он идет в биотуалет, а тот переворачивается и все, простите, дерьмо выливается на Баскова, и он еще это так смачно размазывает.... Ужас! До сих пор не могу в себя прийти. Теперь если увижу на экране Баскова, сразу хочется переключить канал. P/S/ А сегодня увидела, как он рекламирует сок "Добрый"...и это после своего купания в какашках! Сразу к этому соку какое-то... отвращение. А вы что думаете?
Лучший ответ
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 5 лет назад
думаю, что очень похоже на
времена распада Третьего Рима
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Это точно!
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (148735) 5 лет назад
Осталось принять в себя лошадиный член как Калигула
Ольга М. Просветленный (33128) Так это там тоже есть. Показано, как Киркоров наклоняется к заду козла и затем во весь экран козлиные яйца....
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81517) 5 лет назад
Я вообще телек не смотрю и теперь мне мало что кажется
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148735) 5 лет назад
Довела его жизнь, видно худо с финансами
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Наверно он решил выйти на международный уровень ...
В некоторых странах это может считаться смешным...
У меня где-то была статистика
паша пашечка Просветленный (20676) 5 лет назад
Похуй и на баскова и на румына