Собираюсь ускорить быстродействие виртуальной машины в программе Vmware Worksation. Как это лучше всего сделать?
Вот как хочу ускорить. Хочу купить SSD накопитель от Kingston на 240GB и вот на него, либо поставить программу Vmware Workstation либо же ставить виртуальные машины. Как будет лучше?
Мальчик какой кингстон смотри мы на чём уже гоняем, даже проц неуспевает 8й
https://www.dns-shop.ru/product/7d3f5ecd6a213330/120-gb-ssd-m2-nakopitel-smartbuy-smi-m2-sb120gb-smi2258m-m2/?p=1&i=2
лучше будет улучшить процессор, и добавить памяти