Непредсказуемое поведение неттопа dns

бовсуновский илья Ученик (201), на голосовании 5 лет назад
Приветствую, такая ситуация перезагружается неттоп от dns, на нем работает только 2 программы которые записывают видео, не перегревается, иногда просто после перезагрузки произвольной экран зависает и наблюдаются маленькие зелёные чёрточки, помогает только отключение питания, можно ли узнать из за чего происходит перезагрузка
Голосование за лучший ответ
sergey Мыслитель (6305) 5 лет назад
диск фрагментируй и отключи автоматическую оптимизацию для начала. Температуру нужно смотреть - похоже на перегрев