6 лет назад
от

Как не пить алкоголь вообще? Как расслабляться без алкоголя и как вообще расслабляетесь вы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Езжу на велике

Чтоб не пить алкоголь, нужно хорошенько замотивировать себя (закодировать) и тогда тебе ничего не страшно в жизни.
А расслабляться можно по-разному, можно выезжать на природу, можно слушать любимую музыку, общаться с друзьями, кататься на велике, можно так же получать некое удовольствие от спорта.
Можно даже себя так замотивировать, что и напрягаться не будешь.

смена обстановки, сауна, шопинг, секс)

велосипед и очень крутой спуск!

Не пить и расслабляться. Если алкоголизма нет, то это обычный образ жизни, а если с этим возникают сложности, то это первый знак того, что нужно прекратить употреблять спиртное в каком-либо виде и всеми силами сопротивляться желанию. Для расслабления подойдут любые хобби, увлечения и развлечения. Главное избавляясь от зависимости не подменить себе ими её объект. Игромания или спортивная зависимость от невозможности расслабиться без спиртного не особо отличаются.