Кто побывал ботес для волос? Ваши отзовы Какие волосы стали спустя время?

++++ Профи (844), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110417) 5 лет назад
Подруга делала. Вначале казались сальными.
Потом на ощупь стали более плотными, эластичными, живыми. Внешне блестящими, упругими.
Мне понравилось их состояние. До этого были суше, тоньше, больше пушились и путались. Но волнистыми остались, то есть как выпрямитель он не подействовал.