Какие есть неголодные диеты?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Не более 2 недель диеты
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111138) 5 лет назад
диеты есть только лечебные (они под номерами)
если у диеты есть название -это развод ).. Т. к. на самом деле при соблюдении всех их дебильных "правил" идет тупо снижение калорийности суточного рациона. ВСЁ.
так что делайте выводи и худейте на здоровье )
Киса РаисаПросветленный (34462) 5 лет назад
Диета, как понятие, это совокупность правил употребления пищи. А кто правила устанавливает, не суть, можешь сам придумать и назвать своим именем )
lara Искусственный Интеллект (111138) знала дядьку, что ваще стоя ел и строго в течение 1 часа! правила бывают разнымЕ, да ))
Остальные ответы
Santa Мудрец (17486) 5 лет назад
Белочная, ешь сколько хочешь
laraИскусственный Интеллект (111138) 5 лет назад
мой кот на отварном мясе в туалет забудет как ходить ))
Анатолий Кадников © 2018Гений (65914) 5 лет назад
Белочная - это в смысле белковая?
Тогда вынужден вас огорчить, если есть много белка, то можно отравить организм.
Киса Раиса Просветленный (34462) 5 лет назад
"Держите небольшой дефицит калорий. Это все, остальное не важно!" (с)
В Одноклассники вас пускают? Тогда полный текст здесь: //ok.ru/group/52655545254092/topic/65449465536716 или в поиск по цитируемой фразе. Я худела в разные годы на т. н. кремлевской и низкокалорийной диете. Как только возвращаешься к старому привычному рациону и образу жизни, все потерянные с такими усилиями кг возвращались и приводили с собой подружек )
яндекс надо Гуру (3794) 5 лет назад
Энергетики каждый день
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65914) 5 лет назад
А зачем голодать? Ешь 6 дней в неделю как обычно, а один день разгрузочный.
В разгрузочный день тоже голодать не будешь, просто будешь есть низкокалорийные блюда. Тут написано подробнее, есть список низкокалорийных продуктов и пример меню на 1 день:
http://dlya-detey-v.ru/prostoj-i-bezopasnyj-sposob-sbrosit-ves/
sivi Просветленный (24233) 5 лет назад
Довольно сытные диеты на овощных супах - http://fotodiet.ru/dieta-na-osnove-supa.htm, на них и вес хорошо уходит и есть не хочется.
Милагресс =) Мудрец (16989) 5 лет назад
Не голодные это интуитивное питание
Регина Ученик (220) 5 лет назад
Правильное питание, отказ от сладкого, мучного и физические упражнения, более двух недель конечно, но можете обратить внимание на комплексные программы, там специалисты вам помогут и может будет выбран путь в котором вы и на второй неделе уже добьётесь хороших результатов)