Расположение детской кроватки.

Не знаю куда ее лучше поставить, по сути место только у окна, это совсем плохо? Боюсь у двери сквозняка

Дополнен

Окна пластиковые, по сути если на микро ставить постоянно дуть не должно

У окна не стоит точно, там - самые сквозняки. Обычно ставят на равном удалении от окна и двери.

Можно повесить балдахин от сквозняка, бортики мягкие. Это, кстати, его - балдахина, основная задача в случае детских кроваток.

у нас стояла у окна. нормально
если что, можно одеялком завесить

у меня-у окна моя кровать.. погодок у двери.. у окна-сдувать будет (

Если сквозняк есть, то у окна тянет ещё сильнее, чем около двери.
Поставьте в угол по той стене, на которой дверь.