Политические дебаты

Когда две Кореи объединятся под Северную Корею?

18 сентября 2018 года Мун Чжэ Ин по приглашению Ким Чен Ына посетил Северную Корею и больше не хочет возвращаться в Южную Корею

60% опрошенных жителей Южной Кореи хотят жить в Северной Кореи (даже певцы k-pop и актёры хотят жить в Северной Кореи)
В апреле 2018 года корейская гёрл-группа Red Velvet посетила Пхеньян и теперь они теперь там с радостью живут

Никогда. Просто нет примеров.

Тогда, когда гражданам юга Кореи надоест терпеть марионеточный проамериканский режим.

никогда.

Южнокорейцы с ума не сошли, им известно как живет Северная Корея...

Думаю никогда