Как перестать отвлекаться от уроков? И приходя домой после школы начинать делать их
Всем привет! У меня возникла такая проблема, что уроки делать лень и сразу не охото, приходиться делать кое-как ночью и то немного. Хочется подготовиться на 5,но я ленив.
Мотивация нужна какая-то. Какая - это уже отдельно решать. Ну и сила воли. Я в своё время половину уроков на переменах делал, ради того, чтобы придя домой сделать остальную половину быстрее и умчать гулять.
Раньше надо было шевелиться, с 1-го курса, с 1-го семестра. Теперь учебная программа навалена таким грузом, что на сампо будет уходить уйма времени и оно всё равно будет на уровне чуть выше неуда, тогда как с нормальной подготовкой сампо занимало бы от силы пол часа. Смирись и терпи.