Бьютилэнд

Растяжки на бёдрах?

Здравствуйте. Недавно столкнулась с такой проблемой, появились ужасные растяжки везде, на бёдрах зоной с две ладони, на ягодицах, пояснице, икрах, ужасного красного цвета.. Проблем с гормонами нет, набора веса не было, это все только генетический фактор. И честно, мне безумно стыдно даже раздеться перед мужчиной, ибо это не заметить очень сложно, и я всегда думаю, что у его бывших была точно ровная красивая кожа, а меня словно резали всю. Думала проблемы с сосудами, а это 100% растяжки, как врач сказал. И мне безумно досадно с того, что мне всего 18 лет, и это все появилось буквально за несколько месяцев, руки опускаются потому, что лечение их очень дорогое, весь комплексный курс около 2000$+, и то не факт. Никакие внешние лекарства не помогают, ни крема, ни пилинги, нечего. Не знаю что делать, от одной мысли, что будет при беременности, меня аж типать начинает.. Подскажите советом каким-то, очень нуждаюсь в поддержке. Большое всем спасибо!

Поделай пилинг для кожи, такую процедуры делают и в салонах красоты. Я лично записывалась в косметологический салон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где мне делали пилинг Джесснера. После процедуры исчезли растяжки. Главное не тянуть и не ждать когда они побелеют, потом от них совсем не избавиться.

Если ничего больше не помогает от растяжек, то против них применяют эрбиевый или углекислотный лазер (на laserdoctor.ru можно найти подробную инфу об этих лазерах). Но, сначала надо с врачом провести консультацию.

Если не теряли резко в весе, то проверяйте еще раз гормоны и на герпесс вирусные инфекции.

Забей... Дай своему организму время...
Больше позитива...

Надо было пользоваться кремами для улучшения эластичности кожи
Их не убрать, побелеют со временем