Захар Беркурт 1) 4 цитати до образів: Мирослава, Максим, Тугар Вовк, Захар Беркут 2) Як помер Тугар Вовк?

Цю мову ми, клятi москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Поскольку вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, то пожалуйста, пишите только на нём.
В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский понимают все.

Мирослава выросла на свободе, воспитание она была мужеского и в том превосходно развитом девичьем теле живет сильный дух, одарённый большими способностями

Все у него получалось в свое время и на своем месте, без суеты и сутолоки; везде он был, где его нужно, везде умел сделать строй и порядок.
Максим

был человек как дуб. Плечистый, коренастый, с грубыми очертаниями лица и грубым, черными волосами, он и сам походил на одного из злющих тухольских медведей. Вовк