Где найти нормальные фильмы с субтитрами.
Решила пересмотреть фильм "Я, робот", но уже на английском, правда разбираюсь в нем не очень хорошо, поэтому искала и с русскими субтитрами. Нормально найти не могла, то где-то заплатить, то качество такое, что смысла смотреть нет, то субтитры через жопу. Есть нормальные сайты с фильмами на английском и русскими субтитрами?
В Зоне
Улучши свой английский!
Смотри фильмы и сериалы с субтитрами, читай и слушай аудиокниги на английском!
https://DobroFile.ru/ImprovingSkills