В низу экрана всплывает окно "Ошибка сети. Повторите попытку позже".

Андрей Тактаев Ученик (146), на голосовании 5 лет назад
В низу экрана всплывает окно "Ошибка сети. Повторите попытку позже". Как избавиться от этого? Даже когда нигде не лазею и интернет выключен. Аккаунт поддтвержден, везде без проблем захожу.
Дополнен 5 лет назад
В низу экрана телефона.
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213979) 5 лет назад
какой-то экран, какой-то аккаунт. Ты о чём, бедолага?
Серый Искусственный Интеллект (377574) 5 лет назад
Включён - автоматический поиск доступных wifi сетей и подключение к ним.
Андрей ТактаевУченик (146) 5 лет назад
Wifi выключен.
Серый Искусственный Интеллект (377574) настройки смотри, я не писал, что wifi включён, включена настройка - "автоматический поиск доступных wifi сетей".