Кто может помочь получить деньги в долг? Чтобы не отказали в просьбе, с оплатой по результату

Blue Sky Ученик (4), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14701) 5 лет назад
Могу. Только бесплатно вам никто ничего не будет делать, за свой счёт. Кому нужно тратить на вас свои деньги?
Blue SkyУченик (4) 5 лет назад
Вы невнимательно читали мой вопрос наверное. Я не написала"бесплатно",а "с оплатой по результату". Ну может быть с небольшой пред оплатой
Если действительно такие условия, то могу взяться за Ваш случай