Куда переводить пенсию?

Через какой банк выгоднее получать пенсию? Интересует стоимость обслуживания карты, хэшбек, стоимость SMS уведомлений об операциях. Возможность оплаты услуг через интернет (Как у Сбербанк онлайн). Пока получаю через Сбербанк, также имеется дебетовая карта МТС Банка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сейчас тебе счёт пришлю)))

У Сбербанка пенсионные карты бесплатны. У Тинькова - тоже. СМС-информирование об операциях по карте везде платное - около 60р/мес, но СМС о движениях по счету у Тинькова бесплатные.

Кстати, у Тинькова до конца года 10% годовых на остаток, потом будет опять 6%. А у Сбербанка - процента два наверное.