В чем разница между чипсетами H310, H370 и B250

Leva Deomidov Знаток (433), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
Это разный набор логики. H310 - убогое явление, по типу i3 8100 или i5 8400, с двумя слотами под ОЗУ и без M.2 порта. H370 - чипсет для лохов, стоит как Z370, хуже Z370, B250 - чипсет без разгона для старых процессоров.
Источник: Не покупай Intel платформу.
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335835) 5 лет назад
ну как бы в интернете таблица еста, а писать там заипешься
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141925) 5 лет назад
для пользователя - количествор дырдачег
ну и бюджетные материнские платы на дешевом чипсете "не раскрывают весь потонция" топовых цп, производители ограничивают их возможности что слабая база не пыхнула
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Последний поддерживает Кэби Лэйк и всё, а первые два поддерживают Кофе Лэйк. И всё.