как поменять шрифт в браузере хром?

Ядерные Пасатижи Мастер (1531), на голосовании 6 лет назад
не в интерфейсе браузера а сделать чтобы текст во вкладках можно было кастомить с помощью любого шрифта
стандартный шрифт не устраивает мне нужно изменить его на другой. как это сделать? мб кто вкурсе? изменить стандартный на другой, например на какой-то прописной или художественный
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (129620) 6 лет назад
Стандартный шрифт? Очень смешно, этот шрифт устанавливает разработчик сайта.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84254) 6 лет назад
Нажми на полоску из трех вертикальных точек. Затем — Настройки и Настроить шрифты.
Ядерные ПасатижиМастер (1531) 6 лет назад
да правильно но таким образом меняется шрифт интерфейса браузера, а не текст на сайтах..
Всё меняется.
Grom43 Просветленный (38025) 6 лет назад
в настройках браузера - настроить шрифты