Я клавишей стаю кормил с руки... Где?

Alexander Grishchenko Просветленный (23658), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171984) 6 лет назад
ну о кормёжке-это не сюды.
Ангел Свободы в Щецине.
"Ангел Свободы" (Anioł Wolności) - памятник жертвам декабря 1970 года в польском Щецине, когда 16 человек погибли в результате демонстрации рабочих на улицах города.
На монументе изображен ангел, стоящий на лодке, которая выходит из земли, разрушая бетонные плиты. Он держит терновый венец на руках перед собой. В дополнение к скульптуре были помещены памятные мемориальные доски, на которых были помещены имена жертв 70-го декабря, свидетельство о рождении памятника и инициаторы строительства.
Вокруг восстания в Щецине, памятника, посвященного событиям декабря 1970 года, было много путаницы, а конструкции памятника несколько раз менялись. В конечном итоге был выбран спорный проект «Anioł Wolności» Чеслава Дувигай. Из бронзы он составляет 11 метров и весит почти 9,5 тонн. Открытие памятника состоялось 28 августа 2005 года в годовщину 25-летия Солидарности.
ht*tps://qna.center/question/4404748
Alexander GrishchenkoПросветленный (23658) 6 лет назад
Вопрос музыкальный, т. е. не про ангела, попрошу про здание.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171984) Ну думаю в Щецине не так много похожих зданий. Так что ето-филармония. Переданное осенью 2014 года филармонии им. Мечислава Карловича здание в Щецине получило премию имени Миса ван дер Роэ - самую важную награду в области архитектуры в Европе и одну из самых престижных в мире. здание, запроектированное Бароцци и Вейга. https://ok.ru/group/53038315864245/topic/66043905305525
Остальные ответы
Т@ня Высший разум (114318) 6 лет назад
Ангел Свободы в Щецине.
Источник: 2-ой ответ