Военной быть девушке - это сексуально? одевать военную форму)

Мисс Просветленный (43940), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
особенно на голове пилотка:)
Лучший ответ
Ариша *** Искусственный Интеллект (129624) 6 лет назад
Служить почётно, а одевать или снимать военную форму - это необязательно быть военной) Девушки они всегда девушки...)
Остальные ответы
Он не знал. Мудрец (17741) 6 лет назад
Если только померить, форму своего отслужившего парня)
Шура Балаганов Мудрец (11590) 6 лет назад
Сексуально не надевать, а снимать.
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (268446) 6 лет назад
Все, как просили.... И пилотка на голове!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348663) 6 лет назад
Зачем ей форма для проформы? Пусть лучше она докажет что она может дослужиться до звания подполковника
Юрич Оракул (59910) 6 лет назад
Пилотка на голове??? -это мутант какой то.