Может ли антенный модуль смартфона на андроид выйти из строя, если кастомная прошивка собрана "криво" ?

ЁЖИК Знаток (263), закрыт 5 лет назад
Прошивка вообще может на это как-то повлиять ?
Дополнен 5 лет назад
Не просто сбой произойти, как некоторые могут подумать, а именно сломаться, что после одной прошивки, проблема с модулем теперь проявляется на любых других.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (377694) 5 лет назад
Не может, а у тебя IMEI слетел.
ЁЖИКЗнаток (263) 5 лет назад
IMEI на месте, телефон не видит сим, сдавал в три сервиса, не могут выявить причину неисправности.