Шоколадная паста, помогите!)

Помогите пожалуйста) Никак не могу сварить шоколадную пасту, вкус получается какой-то пустой, а не какао, можно ли как-то не варить какао парошок, а готовый, типа какао напиток использовать, в общем чтобы было проще сварить)

Я обычный плиточный шоколад растапливаю в небольшом количестве молока, добавляю сливочное масло, иногда ванилин. Пропорции на глаз, смотрю по консистенции пасты...

Нутелла по домашнему: Яйца - 2 шт, Сахар - 3 стакана, Какао - 2 столовые ложки, Мука - 4 столовые ложки, Ванилин - щепотку или ванильный сахар Фундук - 1 стакан Масло сливочное - 1 чайная ложка, Молоко - 2 стакана: *** Яйца хорошо растереть с сахаром, добавить муку, какао, тертые орехи и сливочное масло и ванилин, смесь тщательно перемешать. После добавить молоко и опять тщательно перемешать. Всю полученную смесь поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения. Разницы с любимой Nutella не почувствуете.

А зачем ты варишь шоколадную пасту? Она уже готова к употреблению.

купите готовую, выйдет дешевле и проще

Как вы сваритеипасту не варя ее
Есть заварные в магазинах лишь ну или уже готовые
Могу дать рецепт алисы