Хочу проехать автостопом
Хочу попробовать путешествовать автостопом, это первый опыт такого путешествия имеется страх как себя преодолеть?
Страх обоснован.
Надо тщательно всё продумать, ознакомиться с опытом таких путешественников, и тогда останется страх, достаточный для самосохранения.
я не беру попутчиков... за груз страшно... может это преступник на обочине (
Автостопом можно нарваться на маньяков (я не шучу). Так погибла от рук серийного убийцы старшая дочь Аль Бано и Ромины Пауэр. Она в 1994 году ездила автостопом по Штатам.. Была хорошая девочка, беспроблемная. Бедные родители искали её много лет, пока не раскрылась вся страшная правда.. (
спроси у автостопщика антона кротова лично у меня не было никакого страха
https://www.facebook.com/1antonkrotov
почитай в соц. сетях Антона Кротова, у него огромный опыт автостопа