Как найти наушники AirPods
В приложении найти айфон показывает мой айфон и наушники, геолокацию айфона показывает а вот наушники теперь серые пишет офлайн, ни звук на них подать не могу, ни чего
iCloud покажет последнее место сопряжение с iPhone поэтому можно также посмотреть где произошла потеря, хотя бы приблизительная, подробнее можно тут https://oneiblog.com/kak-nayti-airpods/ глянуть
AirPods не привязываются к сервису iCloud, как например iPhone, Apple Watch и MacBook. Найти вы их по локации не сможете. Если кейс закрыт и наушники не вставлены куда надо то сопряжения не произойдёт.
там на боксе для наушников кнопочка есть