Как помириться с девушкой - бальзаком? Я Наполеон.

В общем она много молчала, а я болтушка, она постоянно угрожала в ЧС ибо я видите ли НЕАДЕКВАТНЫЙ, то есть, спрашивать у нее о ней же это значит, ты неадекватен, а тут с ее биполяркой по другому я хз как это назвать. Когда человек, говорит тебе отстать и перестать ему писать а спустя время сам пишет, что скучает по тебе и хочет встретится, а потом сливается сам же и говорит что КАК ЖЕ ХОРОШО ГОВОРИТЬ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И СКУЧАТЬ ПО ТЕБЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ВСТРЕТИМСЯ лол. Такое чувство, что она меня боится, моего поведения, но хочет продолжать общаться, потому что ей интересно что я за человек ибо она то ведет себя придурошно и хочет прекратить общение и настаивает на этом, а потом допрашивает меня о моих предпочтениях разного рода? просит мои фотографии или список моих любимых фильмов, групп и т. д.

А что Жозефина говорит на этот счет?)

Бальзак и Наполеон? Так тут вроде дуальные отношение. Хотя ещё великий соционик Тимур Процкий говорил, что для Бальзаков надо создавать отдельную науку, не парься, найди другую

подари ей остров Елену и она тебе поверит

забавные ролевые игрульки
Как помириться с дедушкой - Бальзаком? Я Наполеон.

Источник: так веселее)))