Проблема с люстрой Замеряю напряжение на фазе и на нуле 210в Подключаю люстру и наряжение пропадает Что за проблема?

Wegas Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
李西青 Просветленный (42581) 6 лет назад
Может это не ноль, а земля?
Подключаешь люстру, получаешь срабатывание автомата :)
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (146479) 6 лет назад
А без люстры жизнь плоха? Начинайте жить счастливо, при свечах.
Vitaas7 Просветленный (23522) 6 лет назад
Контакта где-то нет. Без нагрузки (без люстры) напряжение есть, а с люстрой нет
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331669) 6 лет назад
Скорей всего у вас люстра подсоединена последовательно, как гирлянда . Надо смотреть и перекоммутировать
П-18 Искусственный Интеллект (151841) 6 лет назад
Нет нормального контакта где-то. Скорее всего там, где скрутили медные провода с аллюминиевыми. Или там, где подтекало или подгорало\подванивало. Или нет нормального контакта на или в выключателе. Длиииииинный провод к нулю в розетке, присоединить к одному из контактов тестора и смотреть, где именно фаза пропадает или где появляется, когда не надо.