После запуска теста ПК перезагружается

бовсуновский илья Ученик (201), на голосовании 5 лет назад
Столкнулся с проблемой, после запуска тест стабильности системы и проверял только кеш после чего ПК ушел в перезагрузку, что можно с этим сделать?
Дополнен 5 лет назад
Неттоп от днс, тест по температуре показывал не более 40-42 градусов, БП заводской напряжение на выходе выдает в пределах нормы
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5620) 5 лет назад
Сигналы биос есть?
бовсуновский ильяУченик (201) 5 лет назад
Какие сигналы? В Биос заходит
Dimitrius013 Мудрец (10141) 5 лет назад
Что за система и что за блок питания на ней?
бовсуновский ильяУченик (201) 5 лет назад
Windows 8.1 неттоп от днс
Tresher Искусственный Интеллект (114761) 5 лет назад
)) стабильность не выдержала
Владимир ПерваковГуру (4141) 5 лет назад
Наверняка i7 7700 купил и говорит какой он хороший и больше 4-ёх ядир ни нада! 11!1 XD
Tresher Искусственный Интеллект (114761) i7 7700 ненужно тестировать - потому что это i7 7700 его даже разгонять не требуется в ближайшие 2-3 года это тебе не амд
бовсуновский ильяУченик (201) 5 лет назад
Неттоп от днс ему 3 года, термопасту заменил
Tresher Искусственный Интеллект (114761) когда пасту менял-кулер плотно поставил? Проверь не болтается ли он на материнке изза этого перезагрузка тоже будет точнее при включении будет писк-5 сек и он выключится
Nazar Amper Просветленный (38280) 5 лет назад
Блок питания слабый.
бовсуновский ильяУченик (201) 5 лет назад
Стандартный неттоп от днс зарядное устройство такое же
Юзер Честный Просветленный (47423) 5 лет назад
И что Вы хотите по столь скудным данным? Если Вы решили протестировать свою систему стресс-тестом, Вы же наверняка за температурой следили? Нам не скажете? БП какой, сколько ему лет? BIOS был сброшен?
бовсуновский ильяУченик (201) 5 лет назад
Неттоп от днс, используется под запись, 3 года, блок питания родной
Юзер Честный Просветленный (47423) Что значит "БП заводской"? Давно у нас заводы по установке БП? Температура в норме, по поведению остается БП, о нем вновь поступившая информация - никакая. Ни номинальной мощности, ни модели. Внезапная перезагрузка чаще всего связана с перегревом и/или проблемами с БП. Перегрев может быть не только ЦП, смотрите видеокарту, материнку, харды.
бовсуновский ильяУченик (201) 5 лет назад
Температура в пределе 40, термопасту заменил