Хочу позвонить парню и сказать "это не ты меня бросаешь, а я тебя" и бросить трубку не дав ему договорить
ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ ?
мне кажется он подумает об этом, просто он бросил меня из-за того что я сказала ему что не хочу быть его подстилкой) просто он всегда чтобы я не делала мне говорил что если я не сделаю (то что он просит, будь это даже сделать за него какую либо работу) то я сразу пойду нахер если не сдеелаю это, он запрещает мне абсолютно все, а на мои запреты он ложил (х*й)
если давно нaxyй не посылали - позвони
бабыдуры
ты это позволяешь вот и все мужчину надо уважать не подчиняться всегда, неужели так важно кто кого первый бросит если нет любви
Мне кажется, он поймет, что вы очень зациклились на этом. Будет думать, что победил вас. Но если от этого вам станет легче - дерзайте. Главное, чтобы потом не было чувства неудовлетворённости.
Немного тупое и феминистическое, вряд ли он об этом вообще задумается, в углу реветь уж точно не будет